Wolfgang GAWANTKA (XXe) pour Kaiser Porcelain en Allemagne
« Geai Bleu »
Sujet en porcelaine polychrome, reposant sur un socle en bois laqué noir
Estampille et numéroté 400/1500 sous la base, signature de l'artiste en creux sur le tronc, et certificat
Hauteur : 25,5 cm
Bec recollé