Lot n° 719

Estimation :

Wolfgang GAWANTKA (XXe) pour Kaiser Porcelain en Allemagne « Geai Bleu » Sujet en porcelaine polychrome, reposant sur un socle en bois laqué noir Estampille et numéroté 400/1500 sous la base, signature de l'artiste en creux sur le tronc, et certificat Hauteur : 25,5 cm Bec recollé