PORCELAINE DE PARIS
Collection "Tissu Pierre Frey"
Partie de mobilier de salle de bain à motifs végétaux comprenant :
- 1 vasque de forme polylobée avec son robinet
- 1 étagère
- 2 fixations murales
- des éléments de tuyauterie
Estampille sous les bases
Dimension du lavabo : H 40 x L 38 x P 30 cm
On y joint une étagère en porcelaine blanche émaillée
En l'état