Allemagne, Plaue Schierholz
Chandelier en porcelaine... Lot 730
résultat :
Estimation :
Allemagne, Plaue Schierholz
Chandelier en porcelaine polychrome figurant en haut relief une jeune fille au sein libre et putto.
Manufacture Plaue Schierholz. Marque en bleu de 1865-1907
H 54,5 x L 27 cm
Restaurations