BREXTON
Panier à pique-nique de fabrication anglaise, comprenant :
- 3 thermos avec tasse plastique
- 3 bidons en plastique
- 3 boîtes de conservation en plastique
- 6 cuillères
- 6 couteaux
- 6 fourchettes
- 6 tasses en porcelaine à décor bleu et blanc
- 6 grandes assiettes en porcelaine à décor bleu et blanc
- 6 petites assiettes en porcelaine à décor bleu et blanc
Étiquette de la marque
Dimensions du panier en osier : H 23 x L 62 x P 40 cm
Petites usures