SARREGUEMINES
Modèle "Bryonia"
Dix-neuf assiettes... Lot 737
résultat :
Estimation :
SARREGUEMINES
Modèle "Bryonia"
Dix-neuf assiettes à dessert en céramique à décor de feuilles de vignes noires rehaussées de filets d'or, et une assiette à fromage en céramique à décor de feuilles de vignes bleues
Estampille sous chaque assiettes
Diamètre de la bleue : 22 cm
Usures