VILLEROY et BOCH
Modèle "Burgenland"
Quatre... Lot 738
résultat :
Estimation :
VILLEROY et BOCH
Modèle "Burgenland"
Quatre assiettes en faïence à décor blanc bleu
Estampille sous les bases
Diamètre de la plus petite : 21 cm
Usures