Frédéric Auguste LAGUILLERMIE (1841-1934)
"Monsieur de Noix à Madrid"
Aquarelle sur papier encadrée sous verre
Signée en bas à droite et titrée sur la Marie-Louise
H 27,5 x L 35 cm