Raymonde LEDUC (1929) à Vallauris
Deux tables basses à carreaux de céramique et structure en bois, l'une ronde, l'autre rectangulaire et deux vases
Toutes les pièces sont signées
Hauteur des vases : 25 cm
Diamètre de la table ronde : 85 cm
Usures