ARTS DE LA TABLE
Deux pièces de forme :
- Michel CAUGANT, une terrine couverte en forme de faon. Longueur : 25 cm
- SALINS - Terre de Fer, modèle "Martainville", une saucière couverte à décor de fleurs disposées en cartouches.
Signées sous les bases
Quelques éclats