Lot n° 802

Estimation :

ARTS DE LA TABLE Deux pièces de forme : - Michel CAUGANT, une terrine couverte en forme de faon. Longueur : 25 cm - SALINS - Terre de Fer, modèle "Martainville", une saucière couverte à décor de fleurs disposées en cartouches. Signées sous les bases Quelques éclats