LORRAIN
Vase en verre multicouche à décor marmoréen orange et jaune
Circa 1930
Porte la signature "Lorrain" sur le pied, une verrerie d'art créée par Daum Frères et Cie entre 1927 et 1932
Hauteur : 28,5 cm
Un fêle