Erich HAUSER (1930-2004)
"Composition géométrique"
Pointe... Lot 821
résultat :
Estimation :
Erich HAUSER (1930-2004)
"Composition géométrique"
Pointe sèche sur papier
Signée et justifiée "53/150" au crayon en bas hors de la planche
H 15 x L 15 cm