Hans Richard VON VOLKMANN (1860-1927)
"La transhumance"... Lot 833
résultat :
Estimation :
"La transhumance"
1913
Estampe encadrée sous verre
Contresignée au crayon en bas à gauche, datée à droite
H 25 x L 36 cm