Jean-François JANINET (1752-1814) d'après Nicolas... Lot 922
résultat :
Estimation :
Jean-François JANINET (1752-1814) d'après Nicolas LAVREINCE (1737-1807)
"La comparaison" et "L'aveu difficile"
Deux estampes en couleurs encadrées sous verre
Signée et datée de 1786 pour l'une, en bas à droite dans la planche
H 35,5 x L 28 cm
Légères usures