Lot n° 928

Estimation :

MIROIR de style Renaissance De forme rectangulaire, écoinçons proéminents, décor ciselé de végétaux sur le pourtour, frises de perles, glace moderne biseautée H 116 x L 81 x P 6 cm Manques