D'ARGYL
Suite de quatre verres à liqueur et une carafe en verre fumé à décor peint de motifs Art Déco
Signature et étiquette de la maison sur la carafe
Circa début XXe siècle
Hauteur de la carafe : 19 cm
Hauteur des verres : 5 cm
Infimes éclats