Lot n° 4

résultat :
Estimation :

CORUM Montre bracelet en acier et or. Boitier circulaire agrémenté de demi-perles d'or jaune. Le cadran à fond crème à pointillés pour les heures et les minutes. Guichet dateur à 6h. Bracelet souple en acier agrémenté de tiges d'or jaune 18k. Signée. Poids brut : 57,20gr (Oxydations)