CORUM
Montre bracelet en acier et or. Boitier... Lot 4
résultat :
Estimation :
CORUM
Montre bracelet en acier et or. Boitier circulaire agrémenté de demi-perles d'or jaune. Le cadran à fond crème à pointillés pour les heures et les minutes. Guichet dateur à 6h. Bracelet souple en acier agrémenté de tiges d'or jaune 18k. Signée.
Poids brut : 57,20gr
(Oxydations)