Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune... Lot 9
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18k ornées de demi-perles probalement fine et turquoises.
Travail de la fin du XIXè siècle
Poids brut : 4,90gr. Haut.: 2cm