Collier en or jaune 18k formé de perles de rubis... Lot 14
résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18k formé de perles de rubis retenant en pendentif une navette ornée de rubis et sertie de diamants taille rose. Le revers à décor d'une fleur dans des entrelacs en émail noir.
Poids brut :22,50gr. Longueur : 50cm