Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k formés... Lot 21
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k formés par une fleur pavée de diamants, retenue par une petite ligne et une bélière serties de diamants.
Style des années 1910.
Poids brut : 6,20gr. 3cm