Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Bague Vous Moi en or jaune et or blanc 18k formée de deux diamants taille ancienne pour 0,40cts en tout environ et six diamants taille rose. Travail français vers 1910 Poids brut : 3,30gr. TDD : 59