Broche barrette de forme géométrique en argent... Lot 28
résultat :
Estimation :
Broche barrette de forme géométrique en argent 925/°° et or jaune 18k sertie de deux diamants taille princesse et taille ancienne et de diamants taille rose.
Vers 1900.
Poids brut : 7,80gr. Longueur : 4,5cm