Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Broche en argent et or blanc 18k représentant un jeté de fleurs serti de diamants taille ancienne et taille rose. L'épingle est en or blanc 18k. Début XXè siècle Poids brut : 10,70gr. Haut.: 4,5cm (Manquent deux diamants)