Sautoir de 85 perles de culture d'un diamètre... Lot 41
résultat :
Estimation :
Sautoir de 85 perles de culture d'un diamètre de 8mm. Fermoir en or blanc 18k en forme de fleur sertie de saphirs et de diamants.
Poids brut :67,30gr. Longueur : 60cm