Broche en or jaune 14k et argent formant un flocon... Lot 83
résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 14k et argent formant un flocon agrémenté de 10 perles de culture sur une monture entièrement sertie de diamants.
Poids des diamants : 2cts environ.
Poids brut : 27gr. Dimensions : 5 x 5 cm