Mark Rothko (1903-1970) (d'après)
Untitled, c 1957
Tirage d'art de luxe, sur papier de 300 gr
Dimensions : 91 x 71 cm
Dimensions de l'image : 76 x 63 cm
Copyright 1998 Kate Rothko Prizel & Christopher Rothko/Artists Rights Society (ARS), New York, imprimé aux États-Unis.
Très bon état (quelques traces d'usure (6), voir photo, non visible si encadrement)
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.