Jean DUBUFETT (d'après)
Jardin de toute-vite, 1957
Pochoir en couleurs sur papier vélin.
Signé et daté dans la plaque d'impression dans le coin supérieur droit de l'article.
Réalisé (Procédé Jacomet) en 1957 d'après l'œuvre originale de 1956 par les studios de Daniel Jacomet à Paris, France.
Tirage : 1500 exemplaires
Format papier et image : 31,5 x 24,5 cm
Le pochoir est en très bon état.