Victor VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique : Zèbre, 1984
Lithographie originale en couleurs
Signée au crayon
Numérotée / 75 ex
Sur vélin Arches 61 x 78 cm
REFRENCE : Catalogue raisonné Benavides #986
Excellent état