CÉSAR (1921 - 1998)
Composition, 1961
Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée. Spécialement créé par l'artiste en 1961 pour les éditions XXe Siècle à Paris, France. Imprimé par l'Atelier de Jean Pons à Paris, France.
Tirage à 2000 exemplaires
Taille de l'image : 31,5 x 24,0 cm Format du papier : 31,5 x 24,0 cm
L'impression est en très bon état.