Lot n° 27

César

résultat :
Estimation :

Baldaccini CÉSAR ( 1921 - 1998 ) Composition, 1963 Lithographie originale en couleurs sur papier vélin, non signée et non numérotée. Spécialement créée par l'artiste en 1963 pour les éditions XXe Siècle à Paris, France. Mise sur presse par l'atelier de Jean Pons à Paris, France. Tirage de l'édition: 2000 exemplaires Dimensions : 31,5 x 24,5 cm Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)