Fernandez ARMAN (1928-2005)
Compression de tubes, Carnaval de Nice
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon en bas à droite
Numérotée sur /350 exemplaires
75.5 x 56 cm
REFERENCES : Catalogue raisonné des estampes d'Arman - Otmezguine / Moreau #282
Excellent état