Hans Hartung (1904-1989)
Sans titre
Lithographie
Non signée
Portant au dos la mention "estampe originale / Tirée sur les presses de l'atelier Jack Renaud / à Montfermeil".
Tirage limité à 300 exemplaires sur Arches.
Dimensions de l'œuvre: 30,5 x 44 cm