Dennis Stock
Audrey - New York
Affiche
Imprimée sur du papier de qualité supérieure 150 g/m².
45,7 x 61 cm
Dennis Stock a réalisé des portraits mémorables des icônes de son époque, de James Dean à Audrey Hepburn, photographiée ici sur le plateau de Sabrina de Billy Wilder, à New York, en 1954.
Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine, 29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.