TROIS CRUCHES ZOOMORPHES :
- Saint Clément : "Canard" sujet en barbotine polychrome, signé sous la base et numérotée. Hauteur : 33,5 cm
- Saint Clément : "Coq" sujet en barbotine polychrome, signé sous la base. Hauteur : 24 cm
- "Coq" sujet en barbotine polychrome. Hauteur : 26,5 cm