Lot n° 8

Estimation :

TROIS CRUCHES ZOOMORPHES : - Saint Clément : "Canard" sujet en barbotine polychrome, signé sous la base et numérotée. Hauteur : 33,5 cm - Saint Clément : "Coq" sujet en barbotine polychrome, signé sous la base. Hauteur : 24 cm - "Coq" sujet en barbotine polychrome. Hauteur : 26,5 cm