LÉGUMIER dépareillé de style Rocaille, en argent et métal argenté à décor ciselé :
- poignée amovible et couvercle en argent (poinçon Cygne)
- coupe en métal argenté, marli chantourné et décoré de roses
H 12 x L 33 x P 24 cm
Poids brut du couvercle et sa prise en argent : 940 gr