Lot n° 159

Estimation :

VERRERIE Ensemble de pièces de forme dont des vases, des coupes, des vide-poches, en verre ou cristal taillé, moulé, et teinté dans la masse. Certaines pièces estampillées. Hauteur du plus grand vase : 30 cm Usures