Carlo NASON (1936) pour Mazzega Ed.
Modèle « Atomic »
Plafonnier ou applique, structure en métal émaillé et diffuseur en verre soufflé de Murano
Circa 1970
Diamètre : 32 cm
Petites usures d'usage