Victor VASARELY (1906-1997)
Le Skieur
Sérigraphie en couleurs, signée en bas à droite. Numérotée FV
25/ 30. Très légers frottements en surface, infimes pliures sur les
bords, infime manque dans le bord gauche.
85,5 x 62 cm