Jean HELION (1904-1987)
Formes
Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas
à droite, annotée EA. Jaunie avec report du sujet
au verso, salissures, pliures dans les angles, légers
frottements en surface.
66 x 84 cm