Lot n° 13

Estimation :

James COIGNARD (1925 - 2008) - Composition. Gravure au carborundum en couleurs signée en bas à droite, annotée E.A. Un peu jaunie, avec quelques plis ondulés. Sujet : 40 x 34cm. Feuillet : 56 x 45cm. -Sans titre . Lithographie signée en bas à droite, numérotée 59/ 75. Sujet : 34 x 28,2cm. Feuillet : 53,5 x 24,5cm