James COIGNARD (1925 - 2008)
- Composition.
Gravure au carborundum en couleurs signée en bas à droite, annotée E.A. Un peu jaunie, avec quelques plis ondulés. Sujet : 40 x 34cm. Feuillet : 56 x 45cm.
-Sans titre .
Lithographie signée en bas à droite, numérotée 59/ 75. Sujet : 34 x 28,2cm. Feuillet : 53,5 x 24,5cm