Tapisserie Aubusson
Fin du XIXe - début du XXe... Lot 88 3
résultat :
Estimation :
Tapisserie Aubusson
Fin du XIXe - début du XXe siècle
Tissée en laine et soie
H.1,70 x L. 2,18 m
Cette tapisserie a gardé des couleurs et a conservé sa bordure
ACCIDENT, COUTURES DE RELAIS ROMPUS