CURTIS JERE - Jerry FELS (1919 - 2007) & Curtis... Lot 147
résultat :
Estimation :
CURTIS JERE - Jerry FELS (1919 - 2007) & Curtis FREILER (1910 - 2013)
« Mouette en vol », 1974. Épreuve en bronze doré sur socle en pierre blanche (bronze à refixer).
Signée et datée.
Haut. 49 cm (totale)