Lot n° 147

résultat :
Estimation :

CURTIS JERE - Jerry FELS (1919 - 2007) & Curtis FREILER (1910 - 2013) « Mouette en vol », 1974. Épreuve en bronze doré sur socle en pierre blanche (bronze à refixer). Signée et datée. Haut. 49 cm (totale)