Philippe BENOIST (1813-1896) d'après.
Grand Carroussel... Lot 2
résultat :
Estimation :
Grand Carroussel sous Louis XIV Lithographie couleurs.Marqué en bas à gauche Nantes lithographie Charpentier Ed Paris Quai Conti 3.
30 x 40 cm à vue
(rousseurs)
Sous cadre.