Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Philippe BENOIST (1813-1896) d'après. Grand Carroussel sous Louis XIV Lithographie couleurs.Marqué en bas à gauche Nantes lithographie Charpentier Ed Paris Quai Conti 3. 30 x 40 cm à vue (rousseurs) Sous cadre.