Théo TOBIASSE (1927-2012)
"Cantique gravé au soleil... Lot 5
résultat :
Estimation :
Théo TOBIASSE (1927-2012)
"Cantique gravé au soleil de l'Exode"
Série de 3 Eaux-Fortes sur BFK Rives. Signé au crayon en bas à droite. Justifié au crayon 16/150 en bas à gauche. Titré au crayon en bas au centre.
66 x 50 cm