Sayed Haider RAZA (1922-2016)
La Terre
Estampe... Lot 7
résultat :
Estimation :
Sayed Haider RAZA (1922-2016)
La Terre
Estampe couleurs sur Papier.
Signé, daté 71 au crayon en bas à droite. Justifié 43/120 au crayon en bas à gauche.
45,5 x 63 cm
Au dos en bas à gauche, imprimé:
"Œuvre originale de RAZA, tirée sur les presses de l'imprimerie Jack Renaud, Montfermeil "
Collection particulière, France