C. PRYRE HARRISON (Xxème)
The Staircare …Cyprus... Lot 9
résultat :
Estimation :
C. PRYRE HARRISON (Xxème)
The Staircare …Cyprus (Chypre)
Aquarelle sur vélin. Signé en bas à gauche.
Au dos, titré, daté April 65, signé au crayon
39 x 28,5 cm
(traces)