ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, suiveur... Lot 24
résultat :
Estimation :
ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Pierre Paul RUBENS
Soldat buvant devant une auberge.
Huile sur toile, rentoilée.
82 x 100 cm
(restaurations anciennes)
Encadré
Expert René Millet