Emile GRUB (1893-1983)
Paysage à Saint Cézaire... Lot 30
résultat :
Estimation :
Emile GRUB (1893-1983)
Paysage à Saint Cézaire sur Siagne
Huile sur toile. Signé au tampon sec au revers sur toile lin et chassis.
Circa 1950
60 x 73 cm
Avec cadre.