Crikor GARABETIAN (1908-1993)
"Hommage à E.Didier"... Lot 33
résultat :
Estimation :
Crikor GARABETIAN (1908-1993)
"Hommage à E.Didier" sur fond de vue de Lyon et ses quais
Huile sur toile. Contresigné, titré, situé 20 rue Royale, Lyon au dos.
Circa 1970
92 x 73 cm
Encadré.
Ancienne collection du Docteur M., Sud de la France