Lot n° 33

résultat :
Estimation :

Crikor GARABETIAN (1908-1993) "Hommage à E.Didier" sur fond de vue de Lyon et ses quais Huile sur toile. Contresigné, titré, situé 20 rue Royale, Lyon au dos. Circa 1970 92 x 73 cm Encadré. Ancienne collection du Docteur M., Sud de la France