Lot n° 73

résultat :
Estimation :

Julie CURTISS (née en 1982) Microcosmos Gouache sur canson. 2009 55 x 65 cm Au revers, certificat d'authenticité signé par l'artiste. Collection particulière, France. Provenance: Collection Julie Curtiss Encadré, sous verre.