Julie CURTISS (née en 1982)
Microcosmos
Gouache... Lot 73
résultat :
Estimation :
Julie CURTISS (née en 1982)
Microcosmos
Gouache sur canson.
2009
55 x 65 cm
Au revers, certificat d'authenticité signé par l'artiste.
Collection particulière, France.
Provenance: Collection Julie Curtiss
Encadré, sous verre.